МБОУ "Школа № 19(25)"
г. Рязань
  • III Школьный чемпионат Рязанской области по игре "Что? Где? Когда?"

В субботу, 4 марта 2023 года, , в МБОУ "Школа № 73" г. Рязани состоялся финал Третьего Школьного Чемпионата Рязанской области по игре "Что? Где? Когда?".
    Команда "76%".

В Чемпионате приняли участие 20 команд из Рязани, Скопина, Клепиковского и Рязанского районов. На протяжении полугода знатоки боролись за право стать лучшей командой Рязанской области, искали ответы на самые неожиданные и интересные вопросы.
         Золотые медали, Кубок и титул Чемпионов Рязанской области завоевала команда "76%" (обучающиеся 11А класса нашей школы, руководитель Денисова В.В.). Они одержали победы в 5 турах из 6. Поздравляем!