МБОУ "Школа № 19(25)"
г. Рязань
  • Вход в подсистему "Электронная школа" ГИС "Электронное образование Рязанской области"

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему "Электронная школа" ГИС "Электронное образование Рязанской области" предлагаем ознакомиться с инструкциями по вопросам автоматизации в подсистеме.
    Вход в подсистему "Электронная школа" ГИС "Электронное образование Рязанской области".

Обращаем внимание на то, что пароли, выданные школой для входа в «Электронный журнал», больше не действуют. Для информирования родителей по вопросам авторизации в школе создана "горячая линия", которая будет действовать с 25.12.2023 с 8.30 до 15.00. Телефон горячей линии : 8(4912)92-86-81 (корпус 1), 8(4912)92-87-58 (корпус 2).

Инструкция "Создание родителем учетной записи ребенка на Госуслугах"

Инструкция "Авторизация учащихся от 14 до 18 лет"